Дизайн Peugeot 3008

altИзнутри Peugeot 3008 выглядит очень и дорого. Особый шарм придает ряд кнопок-тумблеров. При включении машины, срабатывает эффектная подсветка, которую нельзя не отметь как находку дизайнеров.

В этой машине удалось объединить такие дизайнерские элементы как  нижняя дверь багажного отсека, большая площадь бокового остекления и высокая посадка водителя.

В целом салон Peugeot 3008 производит довольно неплохое впечатление, но некоторые отдельные моменты немного огорчают. Находясь за рулем, вы ощутите себя пилотом в кабине. Рукоятка для переключения передач объединена с панелью управления, что в свою очередь придает благородный вид этому авто. Панорамная стеклянная крыша Пежо, любому сможет поднять настроение. Но если на улице будет довольно солнечно, электропривод плавно закроет крышу шторкой. Сегодня практически ни одна машина не обходится без этой опции. У 3008 практически вся крыша прозрачная — что идеально для созерцания различных достопримечательностей в полном объеме.

В салоне Peugeot 3008 для пассажиров обеспечен комфорт бизнес-класса.

Между сидениями находятся глубокие подстаканники, а в дверях есть наличие огромных карманов. Пластик хотя и  жесткий, но красивый. Все сиденья обладают различными настройками, еще помимо этого, задние сиденья могут складываться, что позволяет увеличить объем багажного отделения до 1604 литров.

Единственный просчет в том, что колесико подогрева передних сидений, расположено так, что его не видно, поэтому чтобы определить нужное положение, температуру кресла придется угадывать собственным телом.

Комфортные сидения и хорошо оборудованное пространство в салоне автомобиля позволяют сделать ее более удобной для дальних путешествий. Ее вместительность и панорамная крыша увеличивают зрительно пространство салона.

А приподнятость сидения у водителя, непременно создаст чувство безопасности.

К сожалению, отзывы закрыты.