Автомобиль Daihatsu Terios

Этот автомобиль дебютировал в тысяча девятьсот девяносто седьмом году. В отличие от модели Rugger этот автомобиль имеет признаки автомобиля класса SUV, а по своему внешнему облику напоминает  пятидверный универсал. Кузов – типа «монокок» с вмонтированной рамой, в отличие от шасси типа лестницы.

Автомобиль Chery Easter

Chery Easter – это сочетание роскоши, элегантности и прекрасных ходовых качеств. С гладкими и строгими обводами, Chery Easter являет будоражущую смесь элегантности, комфорта и мощности. Если вы мечтаете о машине на все случаи в жизни, то Chery Easter подходит именно вам. Модель Chery Easter – это седан с вполне современным и очень солидным видом.

Обзор машины Hafei Simbo

Девиз такого автомобиля – практичность и универсальность во всем. Выпущенный по лицензии фирмы Митцубиси, это компактный автомобиль – самое лучшее решение для семьи, которая выбирает активный образ в жизни. Прототипом минивэна Симбо послужила японская модель Митцубиси Динго.

Обзор автомобиля Maybach 57

Maybach является возрождённой маркой престижных автомобилей DaimlerChrysler. Престижный автомобиль — это сочетание, употребляя которое, в первую очередь вспоминаешь о Maybach. Модель 57 по сравнению с 62 — это короткобазный вариант.